Здравствуйте.Я хочу спросить про свою проблему,незнаю что с мной

Здравствуйте.Я хочу спросить про свою проблему,незнаю что с мной. Однажды я пережила нервный срыв, у меня было повышено давление сильно, и я все время хотела спать, после добавилось ухудшение памяти,сосредоточенности,не могу сфокусироваться на какой либо мысли,вялость,быстрая утомляемость даже по мелочи, а самое главное на чем я делаю акцент, так это неясность зрения, как бы в тумане живу,во сне чтоли.Я не чувствую себя саму,не ощущаю свои чувства,даже не получаю удавольвствия в сексе как раньше.Мир как бы стал тусклый чтоли, но не похоже на депрессию.Я хочу жить ярко,чувственно как раньше.Жить а не существовать как сейчас! Вот незнаю, что со мной произошло, а по поводу туманности хочу сказать,что это произошло в один день, как буто по голове ударили...и с тех пор никак из нее не выйти, уже лет 7. Помогите разобраться на что это похоже? К кому мне обратиться в первую очередь? Заранее благодарю!!!

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Невропатолог, психиатр