Добрый день. Из года в год у меня одна и та же проблема

Добрый день. Из года в год у меня одна и та же проблема. Сильная вонь ног, обильное потовыделение, чешутся ступни на внутренних сторонах боковая стенка от большого пальца до пятки. Это повторяется каждый год. На зиму чесание, обильная потливость и даже резкий запах пропадают. Как становится тепло, всё возвращается. Уже не раз обращался к врачам, брали соскоб, грибка не обнаружено, пробовал и уксусные растворы и кору дуба, и пасты как теймурова, и тальк, и специальные дезодоранты для ног. Какое-то время помогают, пока пользуешься, только перестаешь, снова всё возвращается. На ночь ноги мою. У отца была похожая проблема - резкий запах. Что делать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Попробуйте для начала обсудить эту ситуацию с эндокринологом.