Здравствуйте! Нужна ваша помощь

Здравствуйте! Нужна ваша помощь!ребенку три года,на днях у него на руке появились водянистые пузырьки и они чешутся!мы были в деревне у бабушки а когда вернулись домой я заметила на голове небольшую шишку как от укуса комара,после обнаружила расчесаную ранку на боку,а потом и на другом.тоже чешутся.после чего через день появились эти пузырьки. ходила к педиатору она сказала что на руке это аллергическая реакция на укусы,но меня эти пузырьки беспокоят.дело в том что у нас в деревне есть еще и кошки,вот и думаю вдруг это какой нибудь лишай.прошу вас помочь советом!заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по фото - это проявления аллергического дерматита. Если Вас что-либо смущает - покажите ребёнка дерматологу.