Здравствуйте!Нужна ваша помощь

Здравствуйте!Нужна ваша помощь.На лице вокруг носа покраснение кожи,зуд и шелушение.Началось 1.5-2 года назад.Началось с маленьких пятнышек с двух сторон вокруг носа.Сейчас они увеличились в размере.Наносила крем кетоконазол на ночь было лучше.Но как только перестаю пользоваться 2-3 дня все возобновляется вновь.Подскажите как полностью вылечится от себорейного дерматита на лице.Заранее спасибо .

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В подавляющем большинстве случаев себорейный дерматит возникает на фоне нарушений обмена веществ организма, поэтому, для того, чтобы подобрать адекватное лечение, Вам необходимо пройти комплексное обследование. Более подробнный ответ на этот вопрос будет возможен на очной консультации.