Добрый день! Меня вот на протяжении практически всей жизни интересует один вопрос, точнее не даёт...

Добрый день! Меня вот на протяжении практически всей жизни интересует один вопрос, точнее не даёт покоя - почему меня возбуждает только насильственный секс,ну или хотя бы с элементами насилия (не избиения),принуждения,подчинения.Нормальный секс меня так сильно не заводит.Я получаю удовольствие когда меня подчиняют к себе, приказывают,заставляют что-либо делать в сексе.Помогите,может я ненормальная?До того дошло,что уже мечтаю,чтоб меня кто-нибудь изнасиловал.И ничего поделать с этим не могу.Подскажите,в чём проблема... Заранее большое спасибо!!))))

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Сексуальная "матрица" и сексуальные сценарии являются результатом ИНТЕГРАЦИИ огромного количества факторов, среди которых: сексуальное воспитание, половая конституция, сексуальный опыт (весь - от рождения то текущего момента, а не только генитальный опыт - созерцание, чтение, мечты, грёзы), культуральные, этнические, социально-ситуативные влияния, личностно-характерологические и психофизиологические особенности и т.д. и т.п. Ответ на Ваш вопрос ВОЗМОЖЕН только после терпеливого, конфиденциального, доброжелательного и очень ОТКРОВЕННОГО личного общения со специалистом... Экран монитора для этих целей бесполезен :-( Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете "пальчиками по буковкам" сотрясать Интернет. А если же хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете первый шаг в виде телефонного "визита" к специалисту для обсуждения алгоритма последующих действийю!