Здравствуйте. Мне 34 года, мой рост 1,56, вес76 кг, очень мучаюсь от лишнего веса, похудеть...

Здравствуйте. Мне 34 года, мой рост 1,56, вес76 кг, очень мучаюсь от лишнего веса, похудеть не могу. Была операция по женски, после прописали гормональный препарат пить постоянно, в придачу бросила курить, пробую разные диеты ничего не помогает, уже отчаялась. Помогите советом, заранее благодарна

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте! уточните, Что вы обычно едите ежедневно, какие продукты любите? А также какие физ нагрузки? Без этой информации трудно понять, в чем основная причина лишнего веса.