У ребенка возрастом 1,6 на голове обнаружила корочку, похожую на себорейную. После ее удаления осталась...

У ребенка возрастом 1,6 на голове обнаружила корочку, похожую на себорейную. После ее удаления осталась ранка, которую смазали зеленкой. Теперь образовалась корочка, кожа не воспаленная. Можна ли эту корочку размягчять детским маслом?

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Можно, но лучше не трогать. В течении 7 дней она сама отпадет.