Вопрос дерматовенерологу. Уважаемый доктор

Вопрос дерматовенерологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В начале года лечился от хламидиоза и уреоплазмы Вильпрафеном. Спустя 2 месяца сдал мазок на ПЦР - результат отрицательный. Примерно в это же время появился новый половой партнер, девушка здорова, все время вместе. По прошествии еще 3 месяцев, а именно 2 недели назад у меня на головке и ниже нее появилась что-то вроде сыпи. Использовал Тридерм крем, сыпь практически исчезла, но не пропала, никаких неприятных ощущений при этом я не испытываю. Три дня назад у девушки появился дискомфорт в области половых органов, плюс со вчерашнего дня возникает частое ощущение, как будто хочется писать. Вчера сдал анализы снова. Собственно вопрос - на сколько вероятно, что это снова хламидиоз, который не излечился совсем, а только скрылся на время?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Дождитесь ответа и тогда все станет ясным.Если указанных вами инфекций не выявится,значит это банальный или кандидозный балланопостит.Предложите девушке тоже сдать анализы,это поможет вам в диагностике.