Здравствуйте. У меня старая травма миниска( по результатам МРТ надрыв задней стенки)

Здравствуйте. У меня старая травма миниска( по результатам МРТ надрыв задней стенки). может не очень точно, но как то так. Сейчас колено иногда "выскакивает", при резких движениях. Один раз делали пункцию. месяц назад произошла травма (неудачный прыжок), и в течении месяца я не могу восстановится, хотя раньше не больше двух недель.Сделала рентген, врач прописал мавалис в/м. Все равно не могу полноценно передвигаться( пункцию не делала). Подскажите чем можно ускорить заживление ( мазь, компресс. укол и т.д.)

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях для окончательного определения тактики лечения нужна МРТ и очный осмотр сустава.
Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Нельзя исключить повреждение ПКС и мениска,скорее всего показана артроскопия, подробнее - www.arthroscopy.kiev.ua