Добрый день. Обьясните мне пожалуйста, у меня беременость 12 нед

Добрый день. Обьясните мне пожалуйста, у меня беременость 12 нед. При постановке на учот сдавала анализы на антитела гепатита, антитела на гепатит В - не выявлен, антитела на гепатит С - позитивный. Сдала ПЦР-отсутствует, биохимию-все в норме, УЗИ печени хорошое, Имуноблотинг - сare Ag(+/-), NS3(-), NS4(-), NS5(-). Что это может быть? Не наркоманка, кровь не переливали, безпорядочную половую жизнь не вела. У мужа антитела на гепатит С - отсутствуют.

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Вы были инфицированы вирусом гепатита С. Есть вероятность, что Вы могли выздороветь самостоятельно. Для исключения хронического гепатита С показано наблюдение инфекционистом в динамике.