Здравствуйте уважаемые врачи) прошу Вас помогите мне, меня зовут Анелия, моя проблема в травматологии...

Здравствуйте уважаемые врачи) прошу Вас помогите мне, меня зовут Анелия, моя проблема в травматологии и ортопедии, в 2010г. я сломала ногу и на отекшую ногу мне наложили гипс, я ходила без костылей, но мне и не чего и не сказал доктор, я знаю...я должна была спросить...но кто мне мог подсказать?? после я пришла через 45 дней и он сказал, ходишь? а я с первых дней и ходила и на ногу наступала... он: иди домой и сама сними гипс. я так и сделала...но что я увидела... моя стопа изменилась-ужасно, как будто я ее стоптала, образоваловь плоскостопие и большая шишка...говорят"стопа шарко" но я не уверенна... и я в 2011г. в ноябре поехала на операцию, хотела удалить шишку, ее вскрыли, но ничего не сделали т.к. у меня сосуды близко расположены и кость мягкая... на этом все. Но я хочу ее востановить, очень сильно... но еще и в этом году я упала и вновь сломала ногу, только теперь левую ногу, но там, два перелома и ренген показывает что кость которая по толще, она схватилась, а кость по тоньше, она до сих пор не срослась и она как холм... я была на вытяжке 56 дней и только потом гипс наложили и я в нем до сих пор... у меня уже нет надежды не на что...я очень Вас прошу помогите мне...я умоляю... я в Интернете нашла сайт Институт Илизарова, но сколько это стоит и помогут ли они мне...как мне быть7...прошу Вас ответьте мне...

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Анелия! Информация, имеющаяся в Вашем письме, не позволяет судить и многих особенностях данного конкретного случая. Я занимаюсь лечением подобных проблем, но, к сожалению, заочно невозможно ни уточнить диагноз, ни рекомендовать направление лечения. При желании - согласовать со мной день и время консультации можно по адресу [email protected] или по тел +38 067 408 21 27.