Здравствуйте уважаемый доктор. 3 недели назад упал с 2 метров и как сказал врач получил...

Здравствуйте уважаемый доктор. 3 недели назад упал с 2 метров и как сказал врач получил "перелом пяточной кости с незначительным смещением", наложили лангет на 3 мес, но через 2 дня опухоль спала и нога не болит. хотелось бы узнать можно ли снять лангет и делать какие нить упражнения, потому что есть подозрения что врач ошибся. снимки у него. помогите пожалуйста, к 1 июля нужно уже выйти на работу или уволят.

Ответы врачей 2

Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Необходима контрольная рентгенография, после которой можно определять дальнейшую тактику.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый пациент ! Для определения тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр стопы и свежие рентгенограммы проблемной зоны. При желании - день и время консультации Вы можете согласовать со мной по тел 067 408 21 27 (в рабочее время).