Добрый день! До задержки Evitest показал яркие две полоски, на второй день задержки тест тоже...

Добрый день! До задержки Evitest показал яркие две полоски, на второй день задержки тест тоже был полосатый, но уже не такой яркий, на четвертый день пошла менструация. До этого 2 месяца пила Боровую матку, планируем уже 11 месяцев, до этого положительных тестов не было. Скажите чем вызвано начало менструации и нужно ли продолжать пить Боровую Матку??

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Боровая матка - это ЛОХОТРОН