Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что и от чего препараты ерондия6, хелидлониум200, нукс вомика6, беладонна6,аконит6, арника6

Ответы врачей 1

Специалист
В гомеопатии нет препартов от чего либо или для чего либо. Нужен индивидуальный подбор препарата для конкретного человека и его ситуации. Исключение, арника, т.к. это универсальный препарат при любой травме.