Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В последнее время, я испытываю дискомфорт во время полового акта, практически не осталось былых приятных ощущений, когда член входит во влагалище ощущение как будето инородное неприятное тело впивается. Боли особой нет, только когда входит глубоко . Но дискомфорт и полное отсутствие приятных ощущений есть. Раньше так никогда не было! История.. зимой я сделала медикаментозный аборт, врач назначил Регулон после этого, далее у меня обнаружилась уреоплазма и спаечный процесс . Я месяц пролечилась, по анализам уреоплазма прошла , спаечный процесс (на узи, которое сделала дважды) тоже отсутствует. Врач, который делал узи сказал что у меня всё хорошо! Почему же тогда такие ощущения во время полового акта? что это может быть?.

Ответы врачей 2

Специалист
Попробуйте поменять препарат (консультация доктора) на Клайру, в нем натуральный эстроген. Может быт Регулон оказывает такое влияние.
Специалист
Может быть у вас такая реакция на прием гормональных препаратов. Попробуйте поменять препарат (консультация доктора) на Клайру. В этом препарате натуральный эстроген и может быть не будет такого влияния на вашу сексуальную функцию.