Я уже обращался но не получил ответ.Будьте добры подскажите Мне 57 лет у меня 3...

Я уже обращался но не получил ответ.Будьте добры подскажите Мне 57 лет у меня 3 года не было секса и вот теперь когда появилась уже в течении 4 месяцев ничего не получается.Член не подымвется. Что вы мне посоветуете. А иногда и бывают боли болит сильно правое яичко

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо обследовать предстательную железу (анализ секрета простаты, УЗИ простаты), после чего можно будет строить прогноз.