здравствуйте! 18

здравствуйте! 18.07.12 прошла мрт пояснично-крестцового отдел позвоночника.рентгенолог мне сказала что грыжи нет,а выйдя из кабинета и прочитав закл мрт я прочла обратное.обнаружили грыжи шморля и мр признаки интрадуального периневрального кистозного образования справа на уровне позвонков S3,ВЕРОЯТНО КИСТА ТАРЛОВА.Уважаемый доктор заранее благодарю вас за ответ! просто находимся на отдыхе в анапе,а мрт прошла в новороссийске д отЪезда 10 дней я в панике.в 2005 г у меня была протрузия 2-3 ст.кисты не было!!! как ее лечить??? хотела написать вам полное описание,но у вы место не хватает видимо можно писать только вкратце.мне выдал снимки,описаие и диск с записью всего процесса.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
нужно видеть снимки