Здравствуйте!Ребенку сейчас 1,7месяцев, с 3-х мес

Здравствуйте!Ребенку сейчас 1,7месяцев, с 3-х мес. гемоглобин 76-90 пили железо. В 11 мес. попали в больницу с гемоглобином 58,гемолитический криз тогда же поставили диагноз врожденная гемолитическая анемия.Сейчас анализы: гемоглобин 94; еритроцити-2,95; ретик.-58%; тромбоцити-75%-221,2; заг билируб.-51; непрям.-46; креат.-26; АсАТ- 45. У нас два лещащих врача- один сказал что анализы очень плохие, назначил отвар трав желчегонныхи УКРЛИВ по 2мл *3р/день. 14 дней. Другой врач сказала, что для нашего заболевания анализы нормальные и не нужно никакого лечения.Вопрос- кто из них прав???????

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показатели проблемные, но далеко не критичные. А отвар желчегонных трав не помешает. Валерий Вознюк.