Здравствуйте! Меня периодически беспокоит зуд головы

Здравствуйте! Меня периодически беспокоит зуд головы. Часто он сопровождается перхотью. Делаю различные маски, так использую шампунь сульсена 2%, но это даёт лишь короткий эффект. В летний период зуд стал беспокоить очень часто. Скажите, как можно с этим бороться?

Ответы врачей 1

Полякова Елена Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр «Лазерхауз»
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к врачу-трихологу, так как для выяснения причины появления зуда нужно собрать аллергологический анамнез и произвести осмотр кожи головы с помощью трихоскопа. Только после этого врач-трихолог сможет Вам назначить адекватное лечение и лечебный домашний уход. В Центре Лазерхауз, врач-трихолог проводит все необходимые исследования, разрабатывает курс лечения с учетом всех особенностей вашего организма. В нашем Центре врач - трихолог принимает по понедельникам и пятницам. Записаться на консультацию Вы можете позвонив по тел. 585-7007. Будем рады помочь Вам!