Здравствуйте!У ребенка 6 лет папилома кончика языка,раньше нам замораживал лор онколог жидким азотом,она была меньше,но...

Здравствуйте!У ребенка 6 лет папилома кончика языка,раньше нам замораживал лор онколог жидким азотом,она была меньше,но потом снова разрослась,онколог хирург сказал,что надо делать операцию: сначала срезается верх ,а потом прижегается все это под общим наркозом.Может есть какой-то другой выход из этой ситуации,подскажите?

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Всё зависит от величины папилломы. Раз Ваш доктор наблюдает Вас не первый раз, придерживайтесь его мнению. Все удалённые из полости рта новообразования лучше отправлять на гистологическое исследование.