добрый день!

добрый день!!! подскажите пожалуйста, что означает. я сдавала анализы на гепатит В (6 маркеров), и один титр у меня положительный: HBsAg-отрицательно; Anti-HBs-положительно, КП=10,6; HBc JgM-отрицательно; HBc JgG- отрицательно; HBeAg-отрицательно; Anti-HBe-отрицательно. что касается всех рефересных значений то они все отрицательны ко всем маркерам. Подскажи те пожалуйста мож я заразилась гепатитом? хотя я от него делала прививочные вакцины, последние в 2004 году. заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Результаты анализов свидетельствуют о поствакцинальном иммунитете против вируса гепатита В.