при приёме на работу возникла проблема психиатр отказываеться давать сертификат.говорит что законом после болезни должно...

при приёме на работу возникла проблема психиатр отказываеться давать сертификат.говорит что законом после болезни должно пройти 5 лет,работа связанная с высотой.помогите что делать работа нужна

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
здесь я бессильна