Здравствуйте. Мне 25 лет змужем, есть ребенок

Здравствуйте. Мне 25 лет змужем, есть ребенок. В последние пол года беспокоит сыпь на щеках ( фото прилагается). КОнсультировалась у двух дерматологов. Первый посоветовал сделать серию пилингов. Не - помогло. Второй прописал мазь скинорен таблетки от аллергии. Использую мазь уже около месяца - результов нет а я бы сказала что прищи стали более заметны. Не знаю что делать дальше. Прошу совета.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если вы были у дерматолога, почему не указываете установленный диагноз? "Сыпь на щеках" - это слишком неконкретное описание. Очень хочется вам дать совет, но без осмотра сделать это абсолютно нереально. Фото, к сожалению, в вопросе тоже нет.