У меня есть к вам один небольшой вопрос у меня всд с рождения мне...

У меня есть к вам один небольшой вопрос у меня всд с рождения мне необходимо проходить каждую весну и осень курс лечения. Последний курс который я проходил. Прием Деокарба 1 т. 2 р/в неделю. Промистар 2тб./в День утром и в обед. в течений двух месяцев. Цераксон 1000Ед - 7 капельнец. Магней B6 1т 3 раза в день 1 месяц. Актавегин 1т1. 3 р-в день. Вот меня интересует актавегин! Место приема таблеток я проколол 10 ампул внутри вено по 5 милиграм. Я чувствую себя лучше но не достаточно, я сейчас не располагаю необходимым бюджетом что бы пройти полный курс. я прокапал только Цераксон и 10 ампул актовегина. Меня интересует можно ли продолжить курс актовегина еще на 5 ампул может 10 ампул?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Анатолий, Вам необходим невролог, а я нефролог))))