Добрый день!У меня вопрос,я родила 2 месяца назад,но ребенок умер из-за порока серца

Добрый день!У меня вопрос,я родила 2 месяца назад,но ребенок умер из-за порока серца...Беременить разрешили через пол года. Через месяц после родов начались месячные,а вторые задержались уже 8 дней,но перед тем были густые коричневые выделения...Половой акт был без презерватива,но прерван...Возможно ли я беременна или это сбой из-за эрозии шейки матки....???Помогите,очень переживаю,так как следующую беременность хочу планировать заранее...

Ответы врачей 1

Специалист
Беременность не исключается. Без очной консультации гинеколога сложно ответить на ваш вопрос. Для начало сдайте кровь на ХГЧ и сделайте узи органов малого таза.