Здавствуйте! У меня такой вопрос

Здавствуйте! У меня такой вопрос. После сильного стресса у меня перестали идти месячные на больше чем пол года. А после этого срока идут практически без перерыва уже 6 месяцев. Скажите, что это может быть? Кроме миомы. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Вам НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО надо обратиться к врачу
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. А за эти 6 месяцев вы обращались к врачу??????