Здравствуйте,беспокоит неприятные ощущения в головке пениса, других симптомов, выделений нет.Был у венеролога, сдал анализна ПЦР:...

Здравствуйте,беспокоит неприятные ощущения в головке пениса, других симптомов, выделений нет.Был у венеролога, сдал анализна ПЦР: на хламидии,микоплазму,уреаплазму, трихомонады, гарднереллу.Выявили только гарднереллу.Назначили лечение:-Тималин по1 амп в день -10 дней,Серата-с 3го дня по1таб 3р в день-40табл, Оргил с 3го дня по1таб. 2р в день-5 дней,Амоксиклав с 3го дня по 1таб 2р в день-1 упаковка.Пролечился уже полсрока- ощущения те же.В интернете почитал-назначения рекомендуют при гарднереллы совсем другое, спрашивать у своего врача-некоректно.Подскажите пожалуйста, правильно ли я лечусь? Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что доктор назначил такое лечение исходя из каких-то других результатов обследования, поэтому Вам всё-таки лучше обсудить этот вопрос именно с ним.