Здравствуйте. Мне 34 года

Здравствуйте. Мне 34 года. Замужем 7 лет. Детям 3 и 1 года. Несколько недель назад испытала свой первый оргазм. Правда с помошью душа. Муж поход в душ не очень одобрял, но результату был рад. Раньше вообще никак не получалось. Спустя недельку получилось и с мужем,не без стимуляции клитора. Я была на седьмом небе. Ну и муж конечно тоже. Но нарисовалась новая проблема. Спустя час после секса с мужем или после душа я опять чувствую желание и ни о чем другом не могу думать.Это происходит по 4 раза в день. Мастурбирую, либо же в душе.И чаще без мужа. Он на работе. Меня это беспокоит. Я стала очень рассеяная. Муж смеётся говорит что организм наверстывает то чего был лишен многие годы. Что со мной? Это нормально?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормально. В вас проснулась женщина.