Добрый день! Проконсультируйте пожалуйства по поводу результатов анализов

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйства по поводу результатов анализов. Мне сделали биопсию шейки матки и цервикального канала. Результат гистологического исследования такой: в биоптате слизь с примесью воспалительного экссудата, комплексы гиперплазированного эндоцервикса, фрагмент метаплазированного плоского эпителия. Что это означает? Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По таким данным биопсия вам вовсе не была показана.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Скажу вам так,этот метод используется при подозрении на онкологические процессы шейки матки,для дифференциации процесса.Для более подробного ответа нужно видеть вашу шейку оценить даные осмотра ,анамнез.