Здравствуйте!У меня проблема личного характера

Здравствуйте!У меня проблема личного характера.мне 20 лет,замужем,4 мес.назад родила ребенка.Бывая с мужем,и раньше и сейчасм получала только клитор.оргазм.не знаем,как достичь вагинального.кроме того после родов я немного смущаюсь мужа из-за швов,да и вначале каждый раз больно из-за ш.к и эрозии.помогите,пожалуйста,справиться с нашими проблемами

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вика, оргазм всегда был и есть ОДНОГО вида, и он называется словом ОРГАЗМ. А неважно, каким путем вы его получаете. После 4 лет жизни с мужем у вас ушла из жизни эмоционально-чувственная сторона в отношениях, когда доминировала страсть да любовь. Прижились-проелись-привыкли - это следущая фаза семейных отношений. Поэтому для получения оргазма вам уже нужна хорощая стимуляция клитора, иначе вы просто не возбуждаетесь. Научитесь совмещать оргазм при стимуляции клитора с введением во влагалище полового члена, и тогда получите еще большее удовольствие.