Добрый день! помогите расшифровать анализы Печеночные пробы Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 11 Аспартатаминотрансфераза (ACT) 15 Тамма-глутаматтрансфераза (ГГТ) 20 Щелочная фосфатаза (ЩФ) 42 Билирубин...

Добрый день! помогите расшифровать анализы Печеночные пробы Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 11 Аспартатаминотрансфераза (ACT) 15 Тамма-глутаматтрансфераза (ГГТ) 20 Щелочная фосфатаза (ЩФ) 42 Билирубин общий 15 Билирубин прямой 4.33 Билирубин непрямой 10.62 Белок общий 75.7 Альбумин 43.5 Анализ крови развернутый Лейкоциты (WBC) 4.46 Эритроциты (RBC) 4.44 Гемоглобин (HGB) 141 Гематокрит (НСТ) 39.5 Средний объем эритроцита (МСV) 89 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 31.8 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) 35.7 Тромбоциты (РLТ) 99 Ширина распределения эритроцитов (SDW-SD) 37.7 Ширина распределения эритроцитов (SDW-SV) 11.8 Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 49.8 Нейтрофилы (абс.) 2.22 Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 37.7 Лимфоциты (абс.) 1.68 Моноциты (на 100 лейкоцитов) 10.1 Моноциты (абс.) 0.45 Эозинофилы (на 100 лейкоцитов) 2.2 Эозинофилы (абс.) 0.1 Базофилы (на 100 лейкоцитов) 0.2 Базофилы (абс.) 0.01 у меня сейчас аллергическая крапивница,без высыпаний, только зуд, температура тела 37,5. Увеличена щитовидка, и желудочный рефлюкс, но не беспокоит

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для того, чтобы комментировать показатели крови, необходимо располагать хотя-бы минимальной информацией о том, кому эти данные принадлежат (возраст, половая принадлежность). Валерий Вознюк.