Здравствуйте! Такой вопрос - овуляция была на 13 д

Здравствуйте! Такой вопрос - овуляция была на 13 д.ц. На 15д.ц. делала бужирование (внутр. канал был слипшийся), на 16д.ц. был пол. акт (хотим ребеночка)Так, вот - может ли получиться беременность?

Ответы врачей 3

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Вероятность в этом цикле небольшая, но есть.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Невозможно дать точный ответ учитывая множество нюансов но исключить наступление беременности тоже нельзя.
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Маловероятно