добрый день, у меня к вам такой вопрос: 3 недели назад (может месяц) у меня...

добрый день, у меня к вам такой вопрос: 3 недели назад (может месяц) у меня на внутренней стороне бедра в паховой области с обеих сторон появились красноватые пятна примерно по 6 см в диаметре (похожие на пятна от ожога) которые постоянно чешутся. Периодически чешется и мошонка, и там еще кожа облазит .. скажите пожалуйста, что мне с этим делать?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться грибковое поражение кожи; тем не менее, чтобы однозначно определиться с диагнозом и получить необходимые рекомендации по лечению, Вам надо посетить дерматолога.
Полякова Елена Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр «Лазерхауз»
Советую Вам обратиться для очного осмотра и консультации к врачу-дерматологу.