В субботу я пошла на медикаментозный аборт, мне дали 3 таблетки мефепристона а в понедельник...

В субботу я пошла на медикаментозный аборт, мне дали 3 таблетки мефепристона а в понедельник утром я пришла в клинику мне дали 2 таблетки Мизопростола через 2 часа еще 2 таблекти. У меня только после приема Мизопростола начались скудный выделения, на этом все закончилось...и до сих пор ничего не вышло....Сегодня была на узи плод полностью разложился, но не вышел, дали еще 2 таблетки Мизопростола, но сегодня вечер вторника а изменений нет, даже месячные не пошли а скудно мажет только,не говоря уже о кровотечении и выходе сгустков. Что мне делать? Врачи говорят жди выйдет, но плод же разложился?! Помогите!! Что мне делать? Может ли и правда все выйти само без чистки?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
В вашем случае я бы порекомендовал провести ЛДВ - для вашего же здоровья