Здравствуйте,уважаемый доктор!две недели назад случился "закрытый перелом наружной лодыжки без смещения"(официальный диагноз,после чего неделю лежал...

Здравствуйте,уважаемый доктор!две недели назад случился "закрытый перелом наружной лодыжки без смещения"(официальный диагноз,после чего неделю лежал в больнице с лонгетой.Через неделю мне наложили циркулярный гипс и выписали.На амбулаторном визите уже другой травматолог сказал,что смещение есть небольшое 2 и 3 мм соответственно в двух плоскостях.Скажите пожалуйста,насколько это серьезное смещение,какие могут быть последствия перелома лодыжки в моем случае,есть ли риск посттравматического артроза в моем случае?смогу ли я полностью восстановиться? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Добрый вечер, судить о Вашей проблеме можно только при наличии рентгеновского снимка в двух проекциях.