Здравствуйте, у меня больше месяца назад появилась сыпь, на животе, на груди, и на плечах....

Здравствуйте, у меня больше месяца назад появилась сыпь, на животе, на груди, и на плечах. Сначала я подумал что аллергия на обезболивающее. ( я редко принимаю обезболивающее, в тот день приняла) Но сыпь так и не прошла и за неделю, и за месяц. Сыпь, как очень маленькие красные пятнышка, через несколько дней они начали белеть, и немного шелушиться, потом опять краснеют. Через 2 недели после обнаружения, остались красные пятна только на животе. То краснеют, то белеют. На плечах и на груди они просто белые. Никакого дискомфорта, и не чешутся. Даже перешла на детские шампуни, мыло, гели и стиральные порошки. К врачу возможность попасть будет только через 2 недели. И хочу сначала проконсультироваться он лайн, может здесь вы посоветуете что нибудь. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Полякова Елена Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр «Лазерхауз»
К сожалению,без очного осмотра сделать выводы и назначить лечение не возможно.