Добрый день. Подскажите пожалуйста

Добрый день. Подскажите пожалуйста! При поднятии правой руки в согнутом положении происходит боль в плече, или даже покалывание, ощущение как будто болит внутри плеча! К какому врачу обратиться и в какую больницу лучше?! Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Можете обратиться в нашу клинику, понедельник с 16 до 18 каб 223. Подробнее - www.arthroscopy.kiev.ua