я сдала еще раз кровь на ХГЧ, в первый раз результат был 146, а в...

я сдала еще раз кровь на ХГЧ, в первый раз результат был 146, а в этот раз 5,7 что это такое??? и почему до сих пор раз это не Беременность, у меня нету месячных??(((

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Падение результата говорит о неразвивающейся беременности. Если вы принимаете какие-нибудь препараты, то надо их отменить. И сделайте УЗИ