здравствуйте. у меня 18 недель

здравствуйте. у меня 18 недель. было раскрытие матки и низкое расположение плода. на шейку наложили шов и на следующий день выписали. через день походя по городу и придя домой начало болеть в самом низу. где-то внутри и давит то ли на задний. то ли на передний проход. сидеть больно. лежать легче. врач сказала лежать пока дома и колоть папаверин. но все же. впереди выходные и я боюсь. что все таки болит?

Ответы врачей 2

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Я бы порекомендовал госпитализацию. В условиях стационара вам смогут вовремя дать необходимую помощь при необходимости
Специалист
Наталья вам нужен постельный режим . Следуйте рекомендациям вашего врача.