Здравствуйте! Вот все мои результаты анализов на Гепатит С: 1

Здравствуйте! Вот все мои результаты анализов на Гепатит С: 1.ИФА:anti - HCV total ПОЛОЖИТ. Anti - HCV Abbott ARCHITECT Anti-HCV (подтверждающий) СОМНИТ. Рекомендуется повторить исследование через 30 дней 2.ПЦР на РНК (через месяц после 1-го анализа): не обнаружено 3.Иммуноблот (через 4 месяца после 1-го анализа): anti-HCV IgG (иммуноблот)СОМНИТ. Рекомендуется повторить исследование через 30 дней.RecomBlot HCV IgG 2.0, Mikrogen NS3 ОТРИЦАТ. полоса Неструктурный протеин, протеазная активностьHelicase ОТРИЦАТ. полоса Неструктурный протеин, хеликазная активностьNS5-12 ОТРИЦАТ. полоса Неструктурный протеин/ NS5 NS4 ОТРИЦАТ. полоса Неструктурный протеин/ N -терминальная частьCORE ПОЛОЖИТ. полоса Вирусный капсид/структурный протеин 5.Экпресс тест на Гепатит С (2 раза), через год после всех выше описанных анализов - отрицательно. Я женщина, 29 лет. Т..е получается положительное только N-терминальная часть CORE при иммуноблоте. Что это может значить? Прошу учесть, что единственная возможность чем-то заразиться была 6 лет назад, один раз был незащищенный половой контакт (первый в жизни). Не знаю здоров партнер или нет. После этого ничего не было вообще и даже к стоматологу не ходила. В больницах не лежала. И еще, меня беспокоит температура, она бывает 36,9-37,3. Когда принимала антибиотики она спадала (лечила бронхит, потом дизбактериоз). Как переставала принимать - снова 37-37,2. Узи печени в порядке. Анализы общие в порядке. Биохимический анализ в норме. Очень жду вашего ответа! Спасибо!

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Возможно инфицирование вирусом гепатита С завершилось выздоровлением и эрадикацией вируса. Показан контроль ПЦР HCV РНК и наблюдение в течение года.