Здрасте, у миня у матери месяц назад при обследовании у гинеколога была проблема, её отослали...

Здрасте, у миня у матери месяц назад при обследовании у гинеколога была проблема, её отослали зделать цитологию шейки матки, результат 4тип. 3 дня назад оно пошла опять, уже анализ показал 5-й тип, и оно зделал биопсию, результаты ждём. Вопрос: есть ли возможность личения на даном етапе, ик аким способом возможно.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Возможность и обьём лечения можно будет определять только после получения результата биопсии