Здравствуйте!Я длительное время пользовался цинковой мазью во избежании прыщей на коже лица,в итоге кожа испортилась,стала...

Здравствуйте!Я длительное время пользовался цинковой мазью во избежании прыщей на коже лица,в итоге кожа испортилась,стала сухой и шелушиться,сейчас пользуюсь кремами для увлажнения лица,но восстановление кожи так и не проходит,что Вы мне можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вероятнее всего, сухость и шелушение кожи лица - это не следствие испоьзования цинковой мази, а специфические проявления основного заболевания. Для более детального ответа Вам надо посетить доктора.