Тест крови на гепатит, результаты. Помогите понять ситуацию со здоровьем

Тест крови на гепатит, результаты. Помогите понять ситуацию со здоровьем. Жена беременна. На начале беременности сдавала анализы крови. Все было ок. Тут уже последние месяцы, попросили ещё раз сдать анализ крови. Пришли результаты: Антитела IgG к HCV (cor, NS3, NS4, NS5): Anti-HCV IgG cor = 0.05 Anti-HCV IgG NS3 = 0.05 Anti-HCV IgG NS4 = 1.83 Anti-HCV IgG NS5 = 0.08 ПЦР. Вирус гепатита C (качественное определение, Real-time): PCR HCV qualitative = не обнаружен Волнует именно это: Anti-HCV IgG NS4 = 1.83 Помогите понять ситуацию со здоровьем. Волнуемся.

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Показано повторное исследование на маркеры гепатита С в динамике.