Здравствуйте, меня зовут Александра, расскажите пожалуйста чем опасен метрогил-дента в 1 триместр беременности? Мы с мужем...

Здравствуйте, меня зовут Александра, расскажите пожалуйста чем опасен метрогил-дента в 1 триместр беременности? Мы с мужем хотим детей, я применяла метрагил-дента в первые дни зачатия, т.к. мне его прописали после удаления зуба, как-то не вчитывалась в инструкцию, а сейчас забеспокоилась, как бы не получилось что первые 3 дня беременности я им нанесла вред. Сейчас я его не применяю. На десна наносила в совсем маленьком количестве и не на все десна..

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ничем не опасен