Как похудеть в бедрах и так же в ногах? все перепробовала ничего не помогает

Ответы врачей 1

Скиталинская Оксана Васильевна
диетолог
Адрес: Киева, врач-диетолог центра здорового питания '100 років'
Телефон: 050-38-38-169
Здравствуйте, Думаю, Вам известен такой "феномен", что просто похудеть только в ногах или в бедрах - невозможно :) Но очень даже возможно все тело сделать стройным, в том числе - ноги. Первое. Вам нужно обязательно заниматься физическими упражнениями. А именно - бегом, танцами, аєробикой и тд. То есть больше всего нагружать именно ноги, так как в ногах сконцентрирована основная мышечная масса. Обязательно включить всевозможные махи ногами - это уберет лишний подкожный жир и "подсушит" мышцы, то есть, уберет жировые прослойки, чем значительно "устройнит" Ваши ноги. Сбалансировать питание. Обязательно завтракать и не пропускать ни один прием пищи. так как это замедляет обмен веществ. Не забывать включать очень полезные продукты для хорошего обмена веществ в кажой клетке - яйца, кисломолочные продукты, рыбу, орехи, семена льна и ягоды (можно мороженные) Пить чистую воду, зеленый чай и исключить сладкое и жаренное. При таком подходе через некоторое время Вы сможете достичь желаемого результата. Желаю Вам успеха!