Добрый день. Нужна ваша помощь

Добрый день. Нужна ваша помощь... Недели 4-5 назад появились пятна на теле, не придал значения, чесалось.. я вел обычный образ жизни, мылся, употреблял иногда алкоголь. Но достало, пятен все больше и больше.. пошел в КВД, сказали лишай, но не сказали какой, главное сказали что вроде не стригучий. Назначили 3 дня йодом мазать и 1 день серной мазью.. На вторую неделю после того как помажу стало невыносимо чесаться, просто нет сил терпеть, но домазал пришел к врачу, сдал соскоб, сказали на плече прошло, а на бедрах еще нет... сказали мазать еще неделю, но помазав один день просто не выдержал, чешется неймоверно. Не моюсь уже 3-ю неделю, вещи начал утюгом раз в день прошпаривать но вот сегодня заметил на ягодице еще пятнышко и в волосах появилось.. что делать? как лечить? чем лечить? Помогите пожалуйста. Врач в КВД крайне грубый, не приятный и не внимательный, наотмаш разговаривает.. идти туда не хочу

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра разобраться в такой ситуации невозможно. Посетите другого доктора.