Здравствуйте! Моего мужа мучают учащенные мочеиспускания, ему сделали узи мочевого пузыря, узи простаты, узи почек,...

Здравствуйте! Моего мужа мучают учащенные мочеиспускания, ему сделали узи мочевого пузыря, узи простаты, узи почек, всё в норме, никаких воспалений нет, увеличений нет, всё в норме, также сдавал анализы на инфекции, анализы все отрицательные, уролог прописал курс антибиотиков против скрытых воспалений, омниак окас, офлоксин, нистатин, витопрост плюс, после курса лечения никаких изменений не произошло, уролог сказал что больше ничем помочь не может, муж в отчаянии, бегает в туалет очень часто, подскажите в чём же дело? какой может быть диагноз?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Возможно, например, нейрогенный мочевой пузырь. Обратитесь к другому урологу.