Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли на фоне этих препаратов беременять:тиреоида-композитум,овариум-композитум,убихинон-комп.

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли на фоне этих препаратов беременять:тиреоида-композитум,овариум-композитум,убихинон-комп..ранее был выкидыш на раннем сроке

Ответы врачей 1

Специалист
Дело в том, что эти препараты не гомеопатия. Речь идет о гомотоксикологии, так что советую обратиться с этим вопросом к врачу, который назначил вам данное лечение или же на Хеелевском сайте к специалисту по гомотоксикологии.