У меня проблема с кожей головы, очень сильное шелушение, зуд, выпадение волос. Вряд ли это...

У меня проблема с кожей головы, очень сильное шелушение, зуд, выпадение волос. Вряд ли это можно назвать перхотью. Шампуни от перхоти не помогают, пробовала масла репейное и кокосовое, увлажняющие бальзамы и маски, все безрезультатно. Во время беременности было все гораздо лучше, а как родила, так все снова жутко зашелушилось, вся кожа покрылась коркой и жутко сыпятся волосы. Посоветуйте пожалуйста, что с этим можно сделать, может какие-то лекарственные препараты?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Попробуйте для начала обсудить эту проблему с гинекологом-эндокринологом.