Извините, видимо файл не вложился. Из значительных отклонений от референтных значений- лимфоциты 6,87 (75%)

Извините, видимо файл не вложился. Из значительных отклонений от референтных значений- лимфоциты 6,87 (75%) !!! сегментоядерные гранулоциты - 1,65 (18%) немного повышен гемоглобин- 133. При этом лейкоциты - 9,14; эритроциты- 4,57; тромбоциты- 378; СОЭ- 5 все в норме

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Здесь важно то, где проводился анализ.Есть лаборатории, которые не выдерживают никакой критики. В любом случае анализ следует повторить, так как есть в показателях проблемы. И гемоглобин не повышен для этого возраста. Валерий Вознюк.